Сын украинской суперзвезды признался, что ходит в секонд-хенде

Первого сына Глеба Ирина Билык родила от модели Андрея Оверчука

«Он очень похож на меня. Любовь для него – это самое главное», - отметила звезда

Поп-королева украинского шоу-бизнеса Ирина Билык призналась, что ее старший сын Глеб не очень радостно воспринял рождение младшего сыночка Табриза. В то же время певица отметила, что старший ребенок никогда не купался в маминых деньгах, стараясь зарабатывать на жизнь самому.

«Глеб воспринял не очень радостно. Потому что, когда тебе 16 лет все внимание на тебе подарки тебе. Причем мой сын никогда ничего не просил в этой жизни. Даже сейчас, ему 20 лет, у него есть зарплата, я ему помогаю по своей инициативе, но сам он никогда меня ни о чем не просит. Он очень похож на меня. Любовь для него – это самое главное», - отметила певица.

Слова мамы подтвердил сам Глеб. Впрочем, в одном ребенок звезды все-таки точно не похож на Билык: пока мама наряжается в яркие наряды от известных брендов, ее сын предпочитает более скромную одежду.

«Мне нравится жит так, как я хочу. Я не одеваюсь в какие-то классные бренды, мне это не нравится. Все, кроме носков, которые мне мама подарила – это секонд-хенд. Мне нравятся ватажные вещи, - рассказал сын Билык в документальном фильме «Интера» - «Ирина Билык. 5:0».

Отметим, что из-за карантина Ирина Билык была вынуждена перенести свои юбилейные концерты до лучших времен. В частности, столичные концерты, билеты на которые были распроданы за несколько месяцев до их проведения (6 и 7 апреля) теперь перенесены на конец сентября 2020 года.

Билык ярко поздравили коллеги. Алина Гросу, например, записала хит певицы «Наркотики» из платинового альбома «Краски» 1997 года, а Ирина Федишин перепела хит «Ти мій». Офис президента посвятил певице поздравительный пост на своей странице в Фейсбуке.

Кроме того, в свой юбилей Ирина Билык рассказала программе «Жизнь известных людей» о своей личной жизни и всех своих мужчинах. Так, певица впервые призналась, кто из мужчин ей изменял, рассказала подробности романа с хореографом Димой Коляденко, а также, как закрутила роман с младшим на 16 лет танцором Дмитрием Дикусаром, и как влюбилась в своего нынешнего мужа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: