Тверк в глазнице: Трэвис Скотт и Дрейк выпустили клип на песню New Sicko

Travis Scott - SICKO MODE ft. Drake

Над клипом работал сам Скотт и режиссер Дейв Мейерс

Рэпер Трэвис Скотт поделился клипом на трек New Sicko, записанный совместно с Дрейком. Песня вошла в альбом Скотта Astroworld, релиз которого состоялся в августе. Съемки видео проходили в Хьюстоне, родном городе Трэвиса (название пластинки отсылает к местному парку развлечений).

Над клипом работал сам Скотт и режиссер Дейв Мейерс, который ранее снимал для него Stop Trying to Be God. Ролик получился довольно сюрреалистичным, со множеством визуальных спецэффектов. В начале Трэвис появляется в городе на лошади как один из всадников апокалипсиса, а затем происходит много странных вещей: меняется гравитация, Дрейк летит в космосе, девушки танцуют тверк на ресницах и много чего другого.  

Ранее сообщалось, что известный рэпер стал гостем ток-шоу «The Shop» на HBO, в котором откровенно рассказал об отношениях с Рианной. Напомним, звезды начали встречаться в 2016 году, однако вскоре пара рассталась. По словам Дрейка, он мечтал создать семью с Рианной, но все пошло не по плану.

«Жизнь порой так складывается, и иногда она преподносит нам очень тяжелые уроки. Например, когда-то все говорили о моих волшебных отношениях с Рианной, и это правда было прекрасно. Но сейчас этой сказки нет. Все разрушено», - рассказал рэпер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: