У вдовы Градского украли 100 млн. руб.: молчала семь часов

Градский с женой
фото из открытых источников

Вдова певца Александра Градского стала жертвой грабителей

Инцидент произошел в Подмосковье. По информации СМИ, вдова музыканта Александра Градского Марина Коташенко ехала в своем автомобиле, когда в нее внезапно врезалась другая машина. Женщина вышла из транспорта, после чего на нее напали трое мужчин.

Преступники заставили Коташенко вернуться в дом, где забрали около 100 миллионов рублей. В правоохранительные органы вдова мэтра обратилась лишь спустя семь часов после инцидента.

«Сложно поверить в то, что автоподставщики случайно нарвались на столь богатую даму. Скорее всего, за вдовой наблюдали, какое-то время вели разведку. Точно знали, где устроить «аварию», буквально в двух километрах от дома, и что там могут храниться большие ценности. Все было спланировано. На машине владелицы дома они проехали через КПП на территорию охраняемого по периметру коттеджного поселка. Таким же способом выехали, забрав деньги. От Новоглаголево до Апрелевки всего ничего. Там преступников уже ждал на машине четвертый подельник», – комментирует источник из правоохранительных органов.

Также возникает вопрос, почему столь крупную сумму – 100 миллионов рублей – вдова Александра Градского хранила не в банке, а дома. Кроме того, очень странно, что Коташенко обратилась в полицию лишь спустя семь часов после ограбления. Ведь логичнее было бы сразу связаться с представителями правоохранительных органов, чтобы они могли работать по «горячим» следам. Сама Марина объясняет задержку своим состоянием.

«По ее словам, она была в состоянии шока. Якобы преступники угрожали ей, что, если она пойдет в полицию, позже они вернутся, убьют ее и детей. Однако в итоге она все-таки решилась сообщить», – утверждает источник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: