Умер звезда сериала «Кухня»: коронавирус

Постер сериала Кухня
фото из открытых источников

Актеру Ивану Рудакову было всего 43 года

Российский актер Иван Рудаков скончался в одной из московских больниц из-за осложнений после перенесенного коронавируса. Трагичную новость сообщил отец артиста.

43-летний Иван Рудаков попал в больницу несколько дней в крайне тяжелом состоянии. У мужчины внезапно начались проблемы с сердцем и легкими после перенесенного коронавируса. Вчера отец актера сообщил, что ситуация очень серьезная, и им остается только молиться о выздоровлении наследника.

«Друзья, у нас беда! Просим ваших молитв о выздоровлении нашего сына Ванечки, который сейчас находится в реанимации 57-й больницы в крайне тяжелом состоянии. На ИВЛ, пока без сознания. Проблемы с сердцем и с легкими. Последствия ковида, который он перенес этим летом. Положение крайне тяжелое, но мы верим, что общими молитвами вернем Ваню к жизни», – цитирует отца Рудакова Стархит.

В итоге спасти актера так и не смогли: «Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах за упокой его души», – написал он в социальных сетях.

Зрители запомнили Ивана по сериалу «Кухня», а в последние годы он снялся в главных ролях в сериалах «Медиум» и «Ланцет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: