Жена Остапчука заговорила о разводе

Остапчук с женой
Фото: instagram.com/kristygor

Супруга телеведущего говорит, что в случае развода, половина купленного супругами дома – ее собственность

Жена телеведущего Владимира Остапчука, юрист Кристина Горняк в сторис своей страницы в Инстаграм ответила на вопросы подписчиков. Горняк призналась, подписывали ли они с Остапчуком брачный договор, и на кого оформили купленный дом.

«Пока не подписывали. Но разговоры про финансовое распределение были, так как у мужа второй брак и есть свои моменты. Это всегда сложнее. Но мы вроде договорились. А вообще, я вижу, как Вова разводился с первой женой, поэтому верю в его порядочность», – пишет Кристина. Остапчук и Горняк поженились в октябре 2020 года. От первого брака с Еленой Войченко в Остапчука есть двое детей – дочь Эмилия и сын Эван.

О покупке дома Горняк и Остапчук сообщили осенью 2021. «Дом оформили на Вову, как титульного собственника, но в случае развода, сами понимаете, что половина официально по закону моя», – цитирует Горняк НВ.

Горняк также рассказала, какую сумму тратит в месяц на уход за собой. «Не включая свои рабочие моменты, это 50-60 тысяч гривен. Иногда может меньше, а с покупками вещей, может, и больше», – написала жена Остапчука

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: