Украинскую чемпионку Дарью Билодид превратили в телеведущую (фото)

Дарья Билодид
instagram.com/svitsketv/

Знаменитость примерила нежный образ принцессы

Бронзовая призер Олимпийских игр 2020 года Дарья Билодид стала на этой неделе репортером популярной программы «Светская жизнь».

«Вчера был мой дебют в роли ведущей на премьере ленты о принцессе Диане – «Спенсер». Я стала на один день звездным репортером и взяла интервью у троих звездных гостей. Было действительно волнительно, потому что я привыкла давать интервью, а не брать. Но это был невероятный опыт, мне очень понравилось. У меня был образ принцессы, который уместно подходит к фильму», – написала Дарья Билодид.

Знаменитость надела невесомое пудровой платье со спущенными рукавами и выделенным корсетом от дизайнера Оксаны Мухи. Стоит такое платье на сайте 12 500 гривен.

Образ Дарии дополнили серебристые минималистичные босоножки. Особой изюминкой аутфита стала блестящая диадема. Красавица позировала перед камерами с нежным макияжем.

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская в ярком наряде покорила украинцев женственностью (фото).

Для официального мероприятия супруга президента Зеленского выбрала женственный и эффектный аутфит. Она позировала перед камерами в черных широких брюках и ярко-желтом пушистом свитере.

Чтобы подчеркнуть талию, первая леди дополнила образ черным тонким ремешком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: