В кружевном платье и с улыбкой: Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после объявления о третьей беременности

Этого момента довольно долго ждали поклонники британской королевской семьи, и он случился вчера: Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после того, как 4 сентября Кенсингтонский дворец объявил о ее третьей беременности.

Поводом для выхода в свет послужил специальный прием в Букингемском дворце, посвященный Всемирному дню психического здоровья.

Вместе с герцогиней Кембриджской на приеме для представителей благотворительных организаций, которые работают в секторе психического здоровья Великобритании, также присутствовали принц Гарри и принц Уильям. Последний очень трепетно вел себя с супругой, стараясь постоянно находиться рядом, а Кейт, в свою очередь, была по традиции веселой и непринужденной, блистая в кружевном платье своего любимого бренда Temperley London, пишет журнал Hello!.

Как сообщают инсайдеры журнала People со ссылкой на слова помощника Кэтрин, самочувствие герцогини улучшается, но она по-прежнему страдает от тяжелого токсикоза. Несмотря на это, по его словам, жена принца Уильяма была рада посетить прием.

Напомним, о третьей беременности Кейт Миддлтон стало известно 4 сентября. Как и в предыдущие разы, герцогиня страдает от Hyperemesis Gravidarum - тяжелой формы токсикоза, вызывающей тошноту, рвоту, обезвоживание и неприятие пищи. Ожидается, что третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится в марте 2018 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: