В сети растет волна возмущения из-за выезда в США Ямы: В их паре мужиком оказалась Могилевская

Яма с семьей пережидает войну в за границей
Фото: instagram.com/vladyama_official

Влад Яма с женой и сыном с началом войны нашли временное пристанище в Америке

На днях Главком писал, что телесудья популярного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма в интервью ведущему Славе Демину впервые признался, что после начала полномасштабной войны выехал из Украины. Яма с женой и сыном нашел временное пристанище в США.

«Делаю благотворительные мастер-классы. Мы с самого начала здесь, только несколько дней были в Европе. Сердце болит каждый день, когда читаю новости. Я выехал сразу же, очень быстро. До того как мужчинам еще не запрещали выезжать», – рассказал Яма.

Пользователи в сети осудили Яму за отъезд и нежелание возвращаться в Украину:

  • Время расставило всех на свои места. Дикусар защищает семью, а Яма «мастер-классы танцует» в Америке.
  • Я очень радуюсь, что со всех наконец-то взлетели маски! Очень надеюсь, что все Ямы, которые очень волнуются за Украину за границей, там и останутся.
  • Не буду его осуждать за бегство или эвакуацию. Храбрость не всем доступна. Именно тяжелые времена всех открывают: он не воин.
  • Дикусар, Хливнюк, Тополь, Назар Грабар и еще многие другие (извините, что сейчас не всех называю) – настоящие, мужественные, невероятные мужчины! Мое уважение, безграничная благодарность за их ежедневный героизм. Больше ничего не хочу писать. И без меня комментариев достаточно.
  • Я заметил, что многие артисты, которые пользовались популярностью, свалили – Потап, Винник, Яма, а Тарас Тополя, Положинский, Ярмак воюют.
  • Хорошо, что честно отвечал на вопросы, не пытаясь что-нибудь украсить. О том, что Влад «самовлюбленный нарцисс» было известно и раньше, таким остался и в войну... Ничего нового.
  • Яма проявил себя как «настоящий мужчина и патриот своей страны». Надеюсь, он сюда больше не вернется.
  • Надеюсь, что людям сбежавшим, когда все закончится этого не забудут.
  • Надеюсь что каждый сбежавший «мужчина» – не вернется! Вы нам не нужны! Наши настоящие мужчины гибнут не для того, чтобы потом вы здесь наслаждались жизнью. Мы победим обязательно.

Спустя несколько дней после интервью возмущение подписчиков артиста только нарастает:

«Поэтому он и проиграл в «Танцах», потому что у Зеленского есть яйца», – пишут артисту, подразумевая участие хореографа в первом сезоне телепроекта в 2006 году. Как известно, тогда Яма соревновался за победу в паре с певицей Натальей Могилевской, артисты заняли второе место. «В их паре Могилевская оказалась мужиком», – пишут украинцы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: