Вера Брежнева готовится к рождению третьего ребенка

Певица поделилась планами на фестивале «Новая волна». Вера Брежнева призналась, что хочет приехать на мероприятие в следующем году вместе с малышом. Помимо этого, артистка собирается записать хит, который никого не оставит равнодушным.

Многочисленные звезды собрались в Сочи, где сейчас проходит конкурс «Новая волна». Уже сегодня вечером официально объявят имена победителей, которые поразили жюри вокальными данными.

Во время общения с журналистами многие звезды поделились планами на будущее. В частности, Вера Брежнева удивила представителей СМИ своим смелым заявлением. 

«В следующем году мне очень хочется приехать на «Новую волну» с ребенком. Еще с одним. Мне хочется также выступить на следующей «Новой волне» с новым хитом, которая будет радовать каждого слушателя и зрителя в этом зале», - отметила Брежнева.

К слову, экс-участнице группы «Виа Гра» не раз приписывали интересное положение. После того, как Вера вышла замуж за Константина Меладзе, поклонники с нетерпением ждут, когда у пары появится ребенок. Однако супруги пока не торопятся с рождением малыша. Женщина полностью сосредоточилась на карьере. Помимо музыкальной деятельности артистка занимается развитием бизнеса - у нее свое свадебное агентство. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: