Вика из «НеАнгелов» призналась, что мечтает выйти замуж и родить ребенка

Cолистка группы «НеАнгелы» в свой День рождения рассказала, что мечтает получить предложение руки и сердца, а также родить ребенка.

Сегодня Виктория Смеюха празднует свой День рождения. Певице исполнилось 32 года. Как оказалось, этот день артистка проведет в самом романтичном городе в мире – Париже.

«Слава Богу, у меня в этот день нет концерта и я полечу в Париж», – рассказала в эфире канала «Украина» Виктория.

Однако, был в ее карьере день, когда пришлось давать 7 концертов подряд: «Очень хорошо помню, это было в начале нашей карьеры – 7 концертов за новогоднюю ночь. Я до утра не спала, у меня была эйфория», – поделилась черненькая из группы «НеАнгелы», которая вместе с коллегой Славой примет участие в масштабном шоу «Большое новогоднее приключение» на канале «Украина».

Отвечая на вопрос, что должно произойти в следующем году, чтобы он стал самым счастливым в ее жизни, Вика сказала:

«Для полного счастья мне, конечно же, не хватает предложения руки и сердца, это уже если быть настолько прямой. Ну и рождения ребенка. Если это осуществится, я буду самым счастливым человеком в мире», – призналась солистка группы «НеАнгелы».

Напомним, в что новогоднюю ночь группа «НеАнгелы» появится в эфире канала «Украина» в соблазнительных нарядах и с ярким номером, в котором примут участие акробаты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: