Виктория Лопырева намекнула, что свадьбы с Николаем Басковым не будет

На днях в Чечне на торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, где собралось множество звездных гостей, Николай Басков сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой

Об этом сообщил Рамзан Кадыров, который опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлено, как певец просит блондинку стать его женой.

На глазах у звездных гостей Виктория ответила Николаю согласием. После этого Кадыров предложил новоиспеченной паре сыграть свадьбу в Грозном 5 октября, пообещав, что это торжество станем главным событием года. Влюбленные ответили согласием на столь великодушное предложение.

Однако после того, как в сети поднялся ажиотаж вокруг этой темы, Лопырева намекнула своим подписчикам в Instagram, что свадьбы с Басковым не будет.

Она опубликовала фрагмент из фильма «Кавказская пленница», в котором главный герой восклицает: «Свадьбы не будет!». Это видео Виктория сопроводила следующим комментарием: «Всем хорошего настроения».

Поклонники знаменитости засыпали ее вопросами о том, состоится ли свадьба, или они с Николаем так пошутили. Но Лопырева не стала отвечать любопытным подписчикам.

Всем хорошего настроения и отличного дня! V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika)


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: