Внебрачный сын Абдулова взял его фамилию

Один из предполагаемых сыновей артиста сменил фамилию в соцсетях на «Абдулов» 

У артиста объявились сразу два наследника

Недавно стало известно, что россияне Сергей Шиподько и Александр Коваль заявили, что являются сыновьями актера Александра Абдулова. ДНК-тест, который провели по заказу одной из телекомпаний, показал, что они не братья, значит, один из них точно говорит неправду.

Так как единственная законная наследница Александра Абдулова – дочь Евгения – не дает свой биоматериал, на это пошла племянница актера. Она предоставила для исследования рубашки, обувь, зажигалки и шарф матери. Правда, сразу сказала: «Никого здесь родного нет. Считаю, что люди хотят нажиться на фамилии. А то фото было подложено».

Речь идет о снимке, который нашли в кармане пиджака звезды Александра Гаврииловича. В кадре маленький мальчик, а сзади надпись: «Саша, это твой сын. Оля». После нескольких месяцев поисков ребенка на фотографии откликнулся Александр Коваль – бывший бизнесмен, а ныне начинающий актер. Он рассказал, что, когда увидел фото в газете, обомлел и пошел к матери. Ольга и призналась ему в романе с народным артистом.

Другой же «сын» Сергей Шиподько появился за полгода до объявления Александра. Ему тоже о романе со звездой рассказала мать – женщина, к слову, уже умерла. Шиподько очень хочет установить родство при помощи ДНК. Мужчина живет в Петербурге, работает актером и музыкантом и уже… сменил фамилию в соцсетях на «Абдулов». «Я буду менять паспорт, если скажут, что я сын», – цитирует Сергея Стархит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: