Волочкова насмешила выступлением: Взгляд кошки, грация картошки (видео)

Анастасия Волочкова
Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасии Волочковой здорово досталось от поклонников за выложенный в сеть танец

Танцовщица Анастасия Волочкова выложила на своей странице в Инстаграм видео своей репетиции предстоящего концерта в Подмосковье. И нарвалась на критику подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Что то тяжеловато... Как будто гири на ногах», «Почему мне так смешно?!» «Как же важно все-таки вовремя уйти» «Так для этого надо иметь мозги! А с мозгами там не очень...» «Музыка сама по себе, Настя сама по себе!» «Настя, выключи музыку! Она тебе мешает!» «При всем уважении, не выкладывайте подобные видео! Выглядит адски непрофессионально» «Как это не выкладывайте, а нам поржать?» «Еле ногами уже перебирает» «С этим нельзя выходить на сцену» «В этом отрывке ни прыжков, ни фуэте, одна ходьба, позы и суета. Балета нет» «Когда же надоест репетировать одно и то же? Лет семь она с этим цирковым представлением по домам культуры колесит» «Взгляд кошки, грация картошки» «Божечки мои, сцену не проломи» «Ощущение, что руки мешают и даже случайно в такт не попадает…» «Самодеятельность в доме культуры» «В движениях каждая рюмка проглядывается».

Надо сказать, что Волочковой очень часто достается от критиков, и одно время она даже отключала возможность комментировать ее видео и фото.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: