Вторая красавица мира, украинка Олеся Стефанко, родила дочь: Было тяжело

Олеся с семьей живет в Майами
Фото: соцсети Стефанко

Обладательница титула первой «Вице-мисс Вселенная» пожелала Украине победы

Украинка Олеся Стефанко, которая в 2011 году стала второй красавицей мира, завоевав титул первой «Вице-мисс Вселенная», стала мамой во второй раз. У модели и популярного блогера родилась дочка. Стефанко вместе с мужем, программистом из Беларуси воспитывают сына, живет семья в США.

Олеся пока н сообщила ни дату рождения дочери, ни ее имя, лишь поделилась на своей странице в Инстаграм, что уже дважды мама. Стефанко добавила, что ее вторая беременность проходила непросто. «Эта беременность была эмоционально тяжелой даже без каких-либо стрессов извне. Я надеюсь на лучшее для Украины. Я желаю, чтобы эта ужасная война скоро закончилась», – написала модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olesia Stefanko (@olesiastefanko)

«Моя родная Украина! Нет слов, чтобы передать, как горько мне сейчас на сердце и как болит душа за каждого украинца. Находясь в тысячи километрах от Родины, не значит, что мне все равно. Молюсь за своих соотечественников и нашу армию, я знаю, что все будет хорошо. Мы сильны, мы выстоим! У Украины светлое независимое будущее! Слава Украине! Победа близко, нет другого пути», – написала она в одной из публикаций в Инстаграм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: