Вышел трейлер фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» с Китом Харингтоном

Кит Харрингтон

Компанию звезде «Игры престолов» на съемочной площадке составили Натали Портман, Сьюзан Сарандон, Майкл Гэмбон и другие.

В Сети появился трейлер нашумевшего на фестивале фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», где в главной роли снялся «Джон Сноу» Кит Харингтон.

Сюжет картины сфокусирован на отношениях между 11-летним мальчишкой по имени Руперт (Джейкоб Трамбле) и его кино-кумиром Джоном Ф. Донованом (Кит Харрингтон), с которым он ведет переписку. В фильме затрагиваются темы звездности, «желтой» прессы, материнства и нетрадиционной ориентации.

А совсем недавно, 32-летний актер пришел на лондонскую премьеру мультфильма «Как приручить дракона 3» без бороды и с усами. Така смена имиджа произвела фурор среди поклонников звезды.

photo_2019-01-24_14-04-21_01

Как оказалось, Кит Харингтон еще летом всех предупреждал о своем поступке. Тогда он дал большое интервью журналу Entertainment Weekly, в котором признался, что устал от «Игры престолов» и хочет попробовать себя в новых ролях.

«Я хотел бы отойти в тень и насладиться неизвестностью, подстричь волосы, сделать себя менее узнаваемым и начать делать совершенно новые вещи. От бороды будет сложнее избавиться, ведь мне очень нравится борода.

Мне нравятся мои длинные волосы и борода, но это будет напоминанием. Я не могу пойти на свою следующую роль в том же образе. Эта роль была великолепна, но мне нужно избавиться от Джона Сноу», — поделился Харингтон.

Напомним, финал «Игры престолов» уже совсем скоро – первую серию мы увидим 14 апреля.

Читайте также: Женские хитрости: Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как ей удается привлекать 74-летнего супруга.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: