Заворотнюк впервые за время болезни вернулась в соцсети, чтобы поздравить жену Пескова

49-летняя российская актриса Анастасия Заворотнюк показала фото с мужем

Кинозвезда поблагодарила фигуристку

«Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с онкологическим заболеванием. Актриса крайне редко обновляет свой блог, но вчера сделала исключение. 13 апреля супруге соратника Путина Дмитрия Пескова Татьяне Навке исполнилось 45 лет. Анастасия решила поздравить именинницу от себя и своего супруга Петра Чернышева, который является партнером Навки в ледовых спектаклях.

screenshot_8_22Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk/

Актриса опубликовала кадры с выступлений Петра и Татьяны и написала трогательное обращение к олимпийской чемпионке. «Сегодня день рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра», — написала Заворотнюк в Instagram.

Поклонники Анастасии обрадовались, что она вышла на связь, и пожелали здоровья и ей. «Настя, скорейшего вам выздоровления!», «Настенька, и вам крепкого здоровья и чуда. Пусть оно свершится, и вы будете долго и счастливо жить», «Анастасия, скорее возвращайтесь. Мы вас ждем и любим», - высказались фанаты артистки.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: