Жена Джастина Тимберлейка порассуждала о собственной сексуальности (фото)

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Актриса, у которой есть трехлетний сын Сайлас призналась, что ей потребовалось время, чтобы научиться женственности,

Голливудская актриса Джессика Бил не раз попадала в списки самых сексуальных женщин мира. Например, в 2005 году она заняла первую строчку в рейтинге журнала Esquire. На днях 36-летняя актриса дала большое интервью американскому журналу InStyle, в котором призналась, что раньше, когда ей было чуть за двадцать, выходя на красную ковровую дорожку, она всегда выбирала откровенные платья, чтобы показать свое тело.

«Хотелось бы выбирать более классические наряды, а не концентрироваться на сексуальности все время. Я думаю, что если вы посмотрите на некоторые из моих архивных выходов, возможно, вы согласитесь, что мне не стоило всегда демонстрировать свою фигуру», — сказала она актрисе Элли Бамбер в интервью.

Актриса, у которой есть трехлетний сын Сайлас от супруга Джастина Тимберлейка, также призналась, что ей потребовалось время, чтобы научиться женственности, узнать больше о моде, аксессуарах и своей внешности. Джессика теперь обожает гламурные образы, потому что она может носить одежду haute couture на фотосессиях, в то время как некоторые из луков не будут уместны в повседневной жизни.

Читайте также: Все серьезно: Леонардо Ди Каприо познакомил свою девушку Камилу Морроне с родителями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: