Звезда Marvel обвинил супругу в присвоении денег из фонда их дочери

49-летний актер Джереми Реннер и его экс-жена Сонни Пачеко

Сонни Пачеко подтвердила перевод, но заявила, что использовала эти средства на содержание их с Реннером общей дочери Авы

49-летний актер Джереми Реннер продолжает выяснять отношения в суде со своей 29-летней бывшей женой Сонни Пачеко. На этот раз звезда супергеройской саги "Мстители" обвинила экс-супругу в незаконном присвоении денег из трастового фонда их семилетней дочери Авы.

Джереми уже обратился в суд, где выдвинул в адрес Сонни обвинения в том, что она перевела со счета их дочери на свой личный счет почти 50 тысяч долларов. Утверждается, что Пачеко использовала эти деньги для оплаты гонораров своему адвокату в ходе судебных баталий, связанных с разводом.

Сонни Пачеко подтвердила перевод, но заявила, что использовала эти средства на содержание их с Реннером общей дочери Авы, потому как все ее личные накопления пошли на оплату услуг адвоката и других специалистов во время их развода.

«В письме Сонни Пачеко бизнес-менеджеру Реннера от 23 апреля 2019 года она признается в переводе средств с трастового счета несовершеннолетней дочери. Пачеко заявила, что деньги из фонда помогали ей держаться на плаву, покупать дочери подарки на Рождество и день рождения, а также все необходимое, в то время как ее сбережения были потрачены на адвоката и специалиста по опеке», – говорится в издании People.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: