DJ Lutique презентовал видеоклип о жизни эмигранта

Украинский популярный музыкант и столичный диджей Lutique выпустил новое видео на песню «Not Your Friend».

В отличие от предыдущих треков «Not Your Friend» – это не просто сольная песня артиста, а и совершенно экспериментальный саунд, в ноты и строки которой DJ Lutique вложил не только свою душу, а и истории своих знакомых и друзей в трудный для страны период.

История об эмигранте, который желает лучшего для своей семьи и для этого готов на всё. Надежда на счастливое будущее в другой стране, куда многие стремятся переехать в надежде быстро и легко заработать, постоянные препятствия и переживания о завтрашнем дне, когда кажется, что нет сил, чтобы идти дальше. В результате получился цепляющий своей историей клип, основным месседжем которого является простая человеческая истина - никогда не сдавайся!

Над видеорядом работала команда «7co Production» в лице её основателя украинского режиссёра Вэла Семко, который выступил еще и как оператор в этом клипе, и Стаcи Монастырской, которая занималась стилем , а также участвовала в разработке сценария. Придуманную командой историю было решено снять в жарком и красочном Майами, куда многие наши соотечественники мечтают попасть в поисках лучшей жизни, надев розовые очки и веря в сказку, которой на самом деле нет.

«Not Your Friend», по словам самого DJ Lutique, это что-то другое, нежели он делал раньше, совершенно не клубное, но пронизывающее в самое сердце.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: