Россияне высмеяли выборы Путина: «*****, пляшем»

Перформанс художника Славы Птрк

Художник организовал перформанс, призвав россиян пренебречь выборами президента

Уличный художник Слава Птрк (Станислав Комиссаров) создал перформанс «***** (ладно), пляшем», который был опубликован вчера, в день выборов президента Российской Федерации. Таким образом художник выразил свое отношение к предсказуемой победе в выборах действующего президента Владимира Путина.

В перформансе приняло участие 100 человек. Они разбились на пары и танцевали вальс на замерзшем Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге.

В какой-то момент все танцоры остановились так, чтобы вместе образовать ту самую надпись про «пляшем» (она была видна с воздуха — и только если приглядеться). После этого они продолжили танцевать.

«Проект о том, что нужно сохранять оптимизм в любой ситуации, что бы ни происходило вокруг. Оптимизм с долей здорового пофигизма», — прокомментировал свою работу Слава Птрк. Также он добавил, что, несмотря ни на что, нужно «жить своей жизнью и делать свое дело».

«Если можешь на что-то повлиять — повлияй. Не можешь повлиять на события — забей. Пренебреги и вальсируй дальше», — подчеркнул он. Съемки видео проходили 11 марта, за неделю до выборов президента России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: