Евгений Хачериди: «Матчи с «Зенитом» и «Спартаком» не пойдут «Динамо» на пользу»
Защитник «Динамо» Евгений Хачериди не уверен, что столичному клубу надо сейчас играть против «Зенита» и «Спартака»
«Жаль, конечно, что отпуск закончился. Таких коротких летних каникул я даже не припомню.
Из-за этого решил далеко никуда не ехать, отдыхал в Турции. Но, ничего страшного наверстаю зимой.
Сейчас главное, что я успел вылечить травму, которая не позволила сыграть за сборную.
Так что в Австрии с «Динамо» буду уже работать в полную силу.
Как быстро улеглись эмоции после матча Черногория – Украина? Тяжело вообще было наблюдать за всем со стороны?
Не то слово. Но мы выиграли, лучшего и желать не нужно. Теперь у нас есть хорошие шансы выйти из группы. Теперь все в наших руках и мы так сильно не зависим от своих соперников.
Первые сборы с командой будут насыщенными?
Ну, расслабляться нам точно никто не даст. Тем более, что уже через неделю у нас матч со «Спартаком». Нужно показать себя с сильнейшей стороны. Хотя, лучше бы было как следует потренироваться. Считаю, что эти матчи могут и не пойти на пользу. Но, посмотрим, могу и ошибаться.
Из «Динамо» ушли Михалик и Тайво. У вас и у Виды теперь нет конкурентов в составе…
Не сказал бы, что это хорошо. Для меня это стало неожиданностью, но я не хочу рассуждать о причинах ухода Тараса и Тайво, но теперь нам нужны новые центральные защитники.
Коментарі — 0