«Металлург» – «Олимпик». Вход на матч будет бесплатным
Запорожская областная федерация футбола опубликовала сообщение о том, что матч 10-го тура премьер-лиги «Металлург» – «Олимпик» состоится 3 октября, как и планировалось.
«Матч состоится благодаря помощи неравнодушных людей, фанатов, содействии областной и городской власти и верим – пройдет при переполненных трибунах главной спортивной арены Запорожской области!
Своим присутствием на стадионе мы – поклонники футбола города и области, покажем возможным будущим инвесторам, меценатам и всей Украине – как важен футбол и «Металлург» для всех нас! Дальнейшая судьба команды по-прежнему не решена. Давайте не оставаться в стороне», – идет речь в сообщении на сайте областной федерации.
Ранее сообщалось. что руководство «Металлурга» приняло решение о снятии с премьер-лиги. Вратарь команды Максим Старцев выразил надежду, что команда доиграет до зимы.
Коментарі — 0