«Заря» минимально уступила чемпиону Болгарии

• sportnews.glavcom.ua

Луганская команда проиграла «Лудогорцу» в первом контрольном матче на сборах в Турции.

«Заря» — «Лудогорец» — 1:2

Голы: Сиваков, 28 (1:0). Натанел , 72 — с пенальти (1:1). М. Александров, 87 (1:2).

«Заря» (1-й тайм): Н.Шевченко, Каменюка, Пилявский, Сиваков, Опанасенко, Гордиенко, Петряк, Гречишкин, Любенович, Караваев, Будковский.

«Заря» (2-й тайм): А.Шевченко, Ярмаш, Чечер, Форстер, Танковский, Сухоцкий, Чайковский, Липартия, Тотовицкий, Квасов, Паулиньо.

«Лудогорец»: Борян, Марем, Сисиньо, Моти, Натанел (Ангуло, 85), Дьяков, Вандерсон (Чунчуков, 83), Марселиньо (Лукоки, 46), Кафу (М. Александров, 46), Саша (Анисе, 46), Кишада.

Уже в субботу, 30 января «Заря» проведет очередной контрольный матч. Соперником станет середняк чемпионата Румынии — ФК «Ботошани».