Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи вторника

Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи вторника

Во вторник пройдут восемь матчей заключительного, 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Донецкий «Шахтер» на выезде померится силами с «Манчестер Юнайтед». «Горняки» с 8-ью очками занимают второе место, а манкунианцы, набрав на три балла больше, единолично лидируют. На «Донбасс Арене» команды разошлись миром – 1:1. На гол Данни Уэлбека дружина Мирчи Луческуответила точным ударом Тайсона.

 

В параллельном матче квартета А сойдутся "Реал Сосьедад" и "Байер". Баски, имеющие в активе всего одно очко, замыкают таблицу, а немеций клуб с 7-ью баллами расположился на 3-ей строчке. В Леверкузене сильнее оказались представители Бундеслиги – 2:1. Причем, победный мяч был забит в уже компенсированное арбитром время.

 

ЦСКА отправится в Пльзень. "Армейцы", набрав 3 очка, занимают третье место, а "Виктория", не имеющая в своем активе ни одно балла, идет на последней строчке. В поединке первого круга, который из-за проблем с полями в Москве прошел в Санкт-Петербурге, успех сопутствовал российской команде – 3:2.

 

В другом матче группы D померятся силами "Бавария" и "Манчестер Сити". Бывшие одноклубникиАнатолия Тимощука со 100% результатом возглавляют таблицу, а "горожане", набрав 12 очков, расположились на втором месте. В Англии победу праздновали подопечные Хосепа Гвардиолы – 3:1.

 

В центральном поединке квартета В сразятся "Галатасарай" и "Ювентус". Стамбульская команда, имеющая в активе 4 балла, делит 3-4 строчки, а "Старая Синьора" с 6-ью очками занимает 2-ое место. В Турине была зафиксирована ничья – 2:2. Причем, турецкий клуб ушел от поражения за две минуты до окончания регламентированного времени матча.

 

В еще одной игре "Реал" в гостях будет экзаменовать "Копенгаген". Дружина Карло Анчелотти, набрав 13 баллов, единолично лидирует и уже обеспечила себе путевку в плей-офф, а датская команда, имеющая в активе 4 очка, делит 3-4 строчки. В Мадриде "Королевский клуб" сокрушил скандинавов – 4:0, а Криштиану Роналду и Анхел ди Мария отличились по дублю.

 

"Бенфика" дома примет ПСЖ. Лиссабонцы с 7-ью баллами делят 2-3 места, а подопечные Лорана Блана, набрав 13 очков, возглавляет таблицу в группе С. В Париже хозяева поля разгромили португальскую команду – 3:0. У победителей дубль оформил Златан Ибрагимович, а еще один мяч на счету Маркиньоса.

 

В другом поединке "Олимпиакос" в родных стенах сыграет с "Андерлехтом". Греческий клуб, имеющий в активе 7 баллов, делит 2-3 строчки, а брюссельцы с одним очком расположились на последнем месте. В столице Бельгии крупную победу одержала дружина Мичела – 3:0, у которой хет-триком отметился Костас Митроглу.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа A

 

МЮ (Англия) - «Шахтер» (Украина)

«Реал Сосьедад» (Испания) - «Байер» (Германия)

 

Группа B

 

«Галатасарай» (Турция) - «Ювентус» (Италия)

«Копенгаген» (Дания) - «Реал» (Испания)

 

Группа C

 

«Бенфика» (Португалия) - ПСЖ (Франция)

«Олимпиакос" (Греция) - "Андерлехт» (Бельгия)

 

Группа D

«Виктория» (Чехия) - ЦСКА (Россия)

«Бавария» (Германия) - «Манчестер Сити» (Англия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

10.12.2013. «Манчестер Юнайтед» - «Шахтер». Телеканалы 1+1, Спорт Хит. 21:30.

10.12.2013. «Виктория» - ЦСКА. Телеканалы НТВ, НТВ+футбол. 21:30.

10.12.2013. «Галатасарай» - «Ювентус». Телеканал НТВ+футбол 2. 21:30.

10.12.2013. «Бавария» - «Манчестер Сити». Телеканал НТВ+спорт. 21:30.

10.12.2013. «Реал Сосьедад» - «Байер». Телеканал НТВ+онлайн. 21:30.

10.12.2013. «Олимпиакос» - «Андерлехт». Телеканал Спорт Союз. 21:30.

10.12.2013. «Бенфика» - ПСЖ. Телеканал НТВ+теннис. 21:30.

10.12.2013. «Копенгаген» - «Реал». Телеканал НТВ+футбол 2. 23:45.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: