Мирон Маркевич: «Сейчас самое главное - доукомплектоваться»

Мирон Маркевич: «Сейчас самое главное - доукомплектоваться»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич после победы над «Зенитом» (2:1) рассуждал не только о матче, но и в целом о G-Drive Объединенном Суперкубке.

- Конечно, поиграть с такими сильными командами в предсезонке, - это здорово. Каждый тренер хотел бы подобные спарринги, - сказал Маркевич. - Тем более, теперь я увидел, над чем нам нужно работать.

Что касается конкретно матча с «Зенитом», то мы наконец-то более-менее собрали лучший состав. И моментами что-то получалось. Но целостности нет. Сейчас самое главное - доукомплектоваться.

Почему у команды получились два разных тайма?

Вчера у ребят были очень серьезные нагрузки. Потому, возможно, в первом тайме и сыграли не слишком неудачно. Не были готовы к качественной игре Халка и других футболистов «Зенита». Впрочем, мы регулярно проводим вторые таймы лучше.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів