Паралимпиада. Два золота Украины

Сразу две золотых медали выиграли украинцы на Паралимпиаде в Сочи. Григорий Вовчинский выиграл золотую медаль в биатлонной гонке на 15 км стоя, а Александра Кононова в состязаниях по биатлону на дистанции в 12,5 км стоя

Украинский биатлонист Григорий Вовчинский выиграл золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи в биатлонной гонке на 15 км стоя. Второе место занял Нильс-Эрик Ульсет из Норвегии. Тройку замкнул россиянин Кирилл Михайлов.

Отметим, что еще три украинца Игорь Рептюк, Виталий Сытник и Владислав Майстренко заняли 11-е, 13-е и 14-е места соответственно.

Также "золото" взяла в Сочи Александра Кононова, которая финишировала первой в состязаниях по биатлонисток на дистанции в 12,5 км стоя. Второе и третье место заняли россиянки Алена Кауфман и Наталья Братюк.