Кубок Украины. Все матчи дня

Кубок Украины. Все матчи дня

Сегодня состоятся 1/4 финала Кубка Украины.

«Металлист» (Харьков) - «Динамо» (Киев). Начало матча 20.00

Центральный матч состоится в Харькове, где местный «Металлист» будет принимать киевское «Динамо». Следует отметить, что в восьми кубковых встречах за всю историю, сильнее оказывались «бело-синие», а еще два поединка завершились вничью. Думаю, что харьковчане сегодня невзирая на проблемы (объявление в международный розыск владельца клуба Сергея Курченко, отставка Маркевича, перенос матча с «Севастополем» и.т.д.) захотят победить. Начало матча в 20.00. Трансляция на 2+2.

«Десна» (Чернигов) – «Шахтер» (Донецк). Начало матча 14.00

Явный фаворит этого матча донецкий «Шахтер». Команда Мирча Луческу очень злая, неудачи в Лиги Европы, и последнее поражение в Донецке от «Днепра» в чемпионате Украины должны настроит «горняков» только на победу. Последний раз команды встречались в 2005 году также в Кубке Украины. Тогда «Шахтер» победил «Десну» со счетом 5:2. Трнасляция матча в 14.00 на телеканале «Футбол-1»

ФК «Тернополь» - «Черноморец» (Одесса). Начало матча в 19.00

Главная сенсация этого Кубка Украины ФК «Тернополь», команда впервые прорвалась в восьмерку сильнейших команд. И учитывая проблемы одесского клуба, перед стартом матчей второго тура Одессу покинули сразу 5 легионеров, хозяева имеют неплохие шансы на еще одну сенсацию. Тем более «Тернополь» очень хорошо играет в родных стенах.

ФК «Славутич» (Черкассы)– ФК «Нива» (Тернополь). Начало матча 18.00

Пожалуй, самая загадочная пара среди всех участников четвертьфинала Кубка Украины. Стоит отметить, что за неделю до матча против тернопольчан, руководство «Славутича» подписало контракт сразу с девятью футболистами. А у «Нивы» проблемы с финансированием, и неизвестно сможет ли команда вообще закончить сезон.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: