«Реал» и «Атлетико» расписали мировую в Суперкубке Испании

В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился первый матч Суперкубка Испании, в котором встретились действующий чемпионы страны мадридский «Атлетико» и обладатель Кубка «Реал». Первый мяч в противостоянии мадридских клубов был забит лишь на 81-й минуте поединка - отличился вышедший на замену звездный новичок «галактикос» Хамес Родригес. Однако, за две минуты до конца основного времени матча «матрасники» сравняли счет — после подачи углового отличился Рауль Гарсия, установив паритет, который продержался до финального свистка. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.
    • 20 Серпня, 2014, 09:56