Роман Цимбалюк Журналіст

Ніякого «русского мира» в Україні немає, не було і вже точно не буде

Дуже важливо.

Мовою оригіналу

Три года назад президент РФ обосновывал захват и последующую аннексию Крыма «секретным соцопросом», якобы население хотело «вернуться» (Речь идет о пропагандистском фильме Андрея Кондрашова «Крым. Путь на родину», в котором путин признался, что в Крыму проводился некий «закрытый опрос, не связанный с возможным присоединением Крыма к России», который якобы показал, что за присоединение к РФ выступают 75% жителей полуострова).

Так вот кремлевским стратегам, которые дальше бредят «юго-востоком» Украины следует ознакомится с этими данными.

Важна эта информация и для таких как Виктор Агеев, которого сливают да никак слить не могут в Минобороны РФ.

Важна это информация и для родственников «ихтамнет».

В России понемногу начинает понимать, но слишком медленно, что никакого «русского мира» в Украине нет, не было и уже точно не будет.

А захват Донбасса и Крыма был возможен исключительно военным путем только потому, что украинцы не ожидали такого предательства со стороны российского государства.

!!!Девять из десяти респондентов (92,6%) считают себя украинцами, каждый двадцатый (5,5%) — русским. Исследование также показало, что подавляющее большинство респондентов (81,8%) идентифицируют себя, прежде всего, гражданами своей страны — Украины. При этом более половины опрошенных, которые являются русскими по национальности, говорят о себе как о гражданах Украины (55%)!!!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: