Денис Казанський Журналіст

Урок для всіх українців. Як пропагандист Соловйов принизив колаборанта Царьова

Як не намагався Царьов демонструвати, що він ненавидить Україну – нічого не допомогло

Українець завжди буде в Росії чужаком

Мовою оригіналу

Российский пропагандист Соловьев на всю Россию в прямом эфире унизил коллаборанта Олега Царева за то, что тот написал несколько постов с критикой российской власти.

«Очнись, скажи спасибо стране, которая тебя приютила, куда ты бежал, просрав свою родину. Не надо нас учить жизни!» – орал Цареву Соловьев.

Сколько не пытаются предатели Украины доказать свою верность кремлевским хозяевам – те никогда не упускают случая указать бывшим регионалам их место. Как ни старался Царев демонстрировать, что он свой, русский, что он ненавидит Украину пуще самых отмороженных российских шовинистов – ничего не помогло.

И самого Царева, и его соратников из Партии регионов россияне так и держат за холопов, которым позволено открывать рот только по команде.

Хороший урок для всех украинцев.

Украинец, какой бы он ни был, сколько бы он не отказывался от своей страны, своей культуры, сколько бы не наряжался в российского патриота – всегда останется в России чужаком.

Человеком второго сорта. Которому всегда при случае припомнят его происхождение и которому никогда до конца не будут доверять.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: