Дмитро Тимчук Народний депутат України (Народний фронт)

На українському телебаченні буйним цвітом квітне російська пропаганда

Потрібно щось терміново робити

Мовою оригіналу

С утра переключаю ТВ-каналы, попадаю на 112-й, и… ну очень мягко говоря, удивляюсь.

Сидит некое чмо по фамилии Лесик и вещает: никакой агрессии РФ нет, Европа нам не нужна, нам нужен Таможенный союз, с Москвой надо договариваться, Медведчук наше всё.

Единственное – не сказал, что кровавая киевская хунта убивает мирных жителей Донбасса. Впрочем, завуалированно именно это и сказал.

Я так понимаю, нам стоит ждать, что в скором времени некие типа украинские ТВ-каналы начнут прямые включения роспропагандистов Киселева и Соловьева. Это какой-то феерический привет.

…Я не голосовал за обращение Рады к СНБО по вопросу введения санкций против 112-го и NewsOne. Но то, что творится в нашем информпространстве – это полный беспредел. Свобода слова и трансляция оголтелой пропаганды агрессора (пока устами наших пророссийских шавок), тысячами убивающего украинцев – мне кажется, все же не одно и то же. Надо что-то делать, и срочно.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: