Тепер ніхто не скаже, що Зеленський боїться журналістів

Володимир Зеленський

Зеленський - завзятий максималіст і упертий хлопець. Це викликає повагу

Мовою оригіналу

Вчерашний пресс-марафон Зеленского – очередная демонстрация нестандартного стиля Зеленского. На мой взгляд, это более оптимальная форма общения с журналистами, чем архаичные большие пресс-конференции, на которых присутствуют несколько сот журналистов, а вопросы могут задать несколько десятков.

Пресс-марафон, конечно, удался на славу. Вряд ли теперь кто скажет, что Зеленский боится журналистов. Но вот зачем ставить такие рекорды? Я понимаю, что Президент не хотел отказывать всем аккредитованным журналистам.

Но оптимальный временной формат для такого общения - 4-5 часов. Это я как бывший преподаватель могу сказать. Более чем двенадцатичасовой марафон – це занадто, и для здоровья и для нормального общения, и для полноценного информационного восприятия.

Но, похоже, Зеленский – завзятый максималист и упертый парень. Это вызывает уважение. Однако, на будущее надо исходить из того, что все хорошо в меру.


Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: