Антон Геращенко Громадський діяч

Стакан воды...

Последние три дня, в Украине нет темы важнее стычки между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили.

Последние три дня, в Украине нет темы важнее стычки между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили.

Той самой стычки, о которой не высказался пожалуй только ленивый и тот кто не хочет судить, не видя всей картины разрушения государственности Украины - в целом.

На третий план в Соц сетях отошли вопросы о обороне и безопасности государства, реальной, а не фейковой борьбы с коррупцией, о бюджете, реформе налогообложении уже и забыли.

Для того чтобы избежать всяких спекуляций и перекручивание его слов и фактов, Арсен Аваков опубликовал "без купюр" это видео с Совета реформ.

И не надо рассказывать про имидж государства, который может пострадать от публикации этой записи.

Может наоборот, если каждое заседание Президента, правительства и каждого министерства, где принимается важное для страны кадровое или финансовое решение - будет транслироваться он лайн - то страна быстрее очистится от популистов ?

И пусть дурь каждого, будет тогда видна?

И пусть каждый теперь сделает свой вывод - ху из ху!

Я свой вывод давно сделал.

Также, каждый, кто за эти три дня вылил в Соц сети море грязи, домыслов, пересказывая с чужих слов, события, участником которых он не был - теперь сможет ответить, насколько он был честен перед самим собой и перед своими согражданами публикуя домыслы и перекрученные версии.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: