Олена Яхно Журналіст

О причудах прокурорских собеседований

Участника АТО, настоящего боевого прокурора Павла Ливочка, которого разыскивают боевики, «выбросили» из конкурса на должность главы Бориспольской прокуратуры.

Случай первый.

Участника АТО, настоящего боевого прокурора Павла Ливочка, которого разыскивают боевики, "выбросили" из конкурса на должность главы Бориспольской прокуратуры.

Зато в тройку претендентов попал Евгений Баклагов. Его отец, Юрий Борисович Баклагов, был мэром ныне оккупированного Краснодона, оказывал помощь в проведении псевдореферендума, в связи с чем его данные появились на сайте "Миротворец".

Евгений занимал 9 место, но так впечатлил комиссию, что поднялся на второе место.

Случай второй.

После собеседования главным претендентом на должность прокурора Днепровского района стал некий Алексей Жуков. Человек с 14 места перескочил на первое.

Алексей Жуков - это совершенно безбашенный рейдер, который сносил киоски и ставил свои. 07.08.2014 его выперли с прокуратуры Днепровского района.

По моей информации, его мамаша, Жукова Елена Станиславовна, которая работает в ГПУ, пристроила сыночка в военную прокуратуру, а теперь пихает на керівну посаду.

Это только два случая. Если покопаться там можно и другие эпические истории найти.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: