Олена Яхно Журналіст

Наразі в найкращому становищі знаходиться Юлія Тимошенко

Джерело: BBC.com

Зеленський не зможе реалізувати жодної своєї ініціативи у Верховній Раді

Мовою оригіналу

Как это ни парадоксально, но сейчас самое лучшее положение у проигравшей Тимошенко. Она отдохнет, придет в себя и с новыми силами ринется в парламентский бой.

Очень тяжело сейчас у ПАП. Там сейчас думают, как мобилизовать всех патриотов, как преодолеть этот огромный разрыв. В случае поражения Петр Алексеевич теряет очень многое, и дальнейшие парламентские перспективы его политсилы весьма туманы. Но все же есть надежда на опцию «чудо».

Но самое худшее положение сейчас у Зеленского. Совершенно не подготовленный человек, без команды, без опыта, без рамочного понимания, что такое государственное управление, становится президентом в воюющей стране.

У него в Раде – только шесть укропцев. Он не сможет реализовать ровно ни одну инициативу, ни одна его команда не будет выполняться.

SURPRISE! Он даже министров себе не сможет назначить, потому все кадровые назначения у нас проходят через парламент. Народ с удивлением узнает, что у нас таки ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика. И президент не волшебник с палочкой.

А уж как его будут смешивать с ... на всех каналах кроме Плюсов… Через три месяца от его рейтинга останется в лучшем случае 7%

И тут появляется Юля вся в белом….

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: