Костянтин Усов Народний депутат

Представьте, что эти выборы – последние

Этой осенью все закончится!

Этой осенью все закончится!

Будет больно, но я вынужден сказать вам правду... этой осенью все закончится!

Лозунги о преодолении руины – ложь. Успешные показатели экономики – ложь. «Стабильность и благополучие» – это тоже ложь.

Наша страна - в долгах. Страшных долгах. За последние два года из Украины уехало больше людей, чем за десять лет до этого. Наши суды стали способом расправы сильных над слабыми. Наши отцы и деды умирают раньше всех в Европе. Наши тюрьмы переполненны невиновными людьми. Ни один механизм в нашей стране уже не работает, если его не смазать взяткой. Разве это не так?

Но все-может быть иначе! Я говорю это с полной уверенностью, и повторю еще не раз: все может быть иначе! Для этого нам нужна свежая кровь, политики новой закалки, нового образца. Люди, которые никогда не грабили страну, не были связаны с большим капиталом, с олигархами и чиновниками.

Мы должны признать, что Украину может спасти только переливание крови! Конечно, вы спросите, сколько поколений для этого должно смениться? И я отвечу: ни одного.

У нас нет времени ждать. Украина больше не может ждать! Уже сейчас в стране есть люди, готовые взять на себя ответственность - сделать первый за многие годы шаг вперед. Люди, обладающие необходимыми знаниями и решительностью. Не запятнанные преступлениями, коррупцией и порочными связями. Люди, которые готовы заставить государство работать. Которые готовы преданно и честно нести службу обществу.

Этой осенью в противостоянии сошлись не разные политики, партии, или объединения. Вы становитесь свидетелями борьбы двух абсолютно разных миров.

Они – это мир, где пропасть между богатыми и бедными непреодолима. Где нищета кружит стервятниками над бетонными домами без воды и света. Где пожилые беспомощны, а молодые бесправны. Где спортивные автомобили сбивают людей на тротуарах, и едут дальше. Где не хватает лекарств, но миллиарды тратятся, чтобы плодить спецназ, и следы от жгутов скоро появятся на запястьях каждого. А дети будут уже рождаться с этими метками!

Мы – это мир возможностей. Мир свободы, улыбок и рукопожатий. Мир, где каждый может пользоваться всем, что дано нам изначально, по праву рождения, богом и судьбой! Где каждого человек имеет шанс обрести свое заслуженное счастье!

Каждый раз, просыпаясь на рассвете, древние воины говорили себе, что этот день может стать их последним. Лелея каждую минуту, они старались провести его безупречно. И каждый день их жизни был безупречным.

Представьте что эти выборы последние. Представьте, что других может и не быть. Просто представьте.

А теперь подумайте, стоит ли попробовать что-то изменить? Я думаю, стоит. Потому знаю и верю, что мы и только мы выбираем, в каком мире нам жить!

Только мы! Больше никто!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: