Наталя Лігачова Шеф-редактор проекта «Детектор медіа»

Дістали. Чому влада перейшла на матюки?

Радник глави Офісу президента Арестович відповів нецензурними словами на прохання писати українською мовою 

Коли представники Офісу президента постійно матом в ФБ спілкуються – це про що?

Мовою оригіналу

Слушайте, а вот бесконечный мат в соцсетях, на ТВ от представителей всех политических сил, но явный всплеск такой «культуры» пошел в последние годы – с одной стороны, с развитием Телеграмма, в котором мощно проявили себя «слуги», а с другой – инкубаторским размножением информационных телеканалов, где не сдерживает себя никто из политиков и телеведущих - это во благо чего?

Вот все эти стратегии про будущее Украины, рассказы про гуманитарную сферу и т.д. – это складывается в пазл с откровенным поведенческим гопничеством на государственном уровне?

А с дипломатами из других стран они тоже скоро будут так разговаривать? или уже? Или там они типа с ножичком и вилочкой, в смокингах, а в своей стране гопничество – это как знак принадлежности к элите?

Когда представители того же Офиса президента постоянно матом в ФБ общаются – это про что? Я даже не про смысл – когда в сегодняшнем примере Арестович посылает на три буквы за вполне адекватную просьбу - а про форму.

ДОСТАЛИ.

С детьми, женами и родителями своими так разговаривайте, дома, раз вам в радость. А публично, будьте добры, хотя бы видимость адекватности взятой на себя роли политических деятелей показывайте. Имею, между прочим, право требовать, как плательщик налогов, на которые мы вас содержим.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: