Наша м'яка сила така жорстка

Привід для оптимізму, і не один...

Літо номер три

Мовою оригіналу
Я вдруг вновь преисполнился оптимизма. Как это обьяснить (в первую очередь себе)?

1. Кажется, Путин запутался в собственном маразме и слив рузке мира сильно ускорился. В самой Снигерии проблемы рухнули на нижние уровня - заводы, шахты и т.д.

2. Премьер Гройсман оказался не марионеткой, и не лохом. Надо сказать, я удивлен. И Рада начинает подчиняться дисциплине.

3. Приятно, что из словацко-сигаретного скандала сделаны выводы (гляньте еще румынскую границу, ребята, вони и соплей про законность будет много, но это того стоит).

4. Амбарная книга ПР - лишь бы не заболтали, это эпично, Полное подтверждение почти всех старых мифов. Момент интриганства, конечно, присутствует... но лишь бы не заболтали.

5. Институциональные реформы сделали большой шаг вперед.

6. Увидим майскую статистику, но экономика адаптировалась к навязанной нам извне кошмарной ситуации, есть и хорошие и плохие сигналы (инвестиции и расходы бюджета).

Facebook

7. Наконец, на внешних фронтах интересы Украины (вдруг вы заметили) защищают красивые и смышленые валькирии - из-за этого ватные идеологи от досады разбивают себе лбы и продают свои органы на Афон:) Наша мягкая сила такая жесткая.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: