Сергій Лещенко Народний депутат 8 скликання

Трамп хоче обміняти аудієнцію Зеленського на справу Байдена

Дональд Трамп

Торгуватися - улюблене заняття Трампа

Мовою оригіналу

Частный адвокат Трампа Рудольф Джулиани продолжает искать выходы на украинскую власть.

Цель Джулиани - заставить украинского президента Владимира Зеленского расследовать «дело Буризмы» (газодобывающая компания Злочевского) и выплат, которые делали сыну экс-вице-президента США Хантеру Байдену. При том, что даже нынешний генпрокурор Луценко, который пытался использовать Джулиани для своей защиты, заявил, что нарушения украинских законов не было.

Теперь Джулиани контактирует с помощником президента Украины Андреем Ермаком. Об их встрече в Мадриде пишет Нью-Йорк Таймс. Ермак подтвердил, что во время встречи обсуждали визит Зеленского в США и расследование, но при этом добавил, что не обсуждали связь между этими двумя событиями.

По моей информации, как раз наоборот: Трамп хочет выменять аудиенцию Зеленскому взамен на дело Байдена. Чтобы использовать это на выборах в Америке. Торговаться - это любимое занятие Трампа. И после попытки Трампа купить Гренладнию уже ничему нельзя удивляться.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: