В новогоднюю ночь можно будет ездить до утра

Начиная с 20:00 31 декабря на трамвайных, автобусных и троллейбусных маршрутах добавят подвижной состав.

Эта же участь ждет и метрополитен. В новогоднюю ночь подземка будет работать до 3:30, а всем наземным транспортом киевляне и гости города смогут пользоваться до 4:30.

Помимо этого, в горадминистрации планируют организовать отдельные маршруты, которые будут развозить пассажиров от станций метро после 4:30 утра.

Автолюбителям стоит учесть, что 19 декабря с 16:50, возможно, перекроют Крещатик от Институтской до Богдана Хмельницкого. Движение возобновится после окончания праздничного включения новогодней елки на Майдане Незалежности.

С 19:00 31 декабря до 6:30 1 января главная улица Киева также будет перекрыта от Бессарабской площади до улицы Институтской.

В этот же период запретят движение, кроме общественного транспорта по улице Софиевской (от Владимирской до Майдана Незалежности) и по улице Малой Житомирской (от Майдана Незалежности до переулка Владимирского). На этих же участках с 17:00 31 декабря и с 11:00 7 января будет запрещена парковка автомобилей

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів