Жуткое ДТП произошло в Соломенском районе столицы. Есть пострадвшие (фото)
Как сообщает корреспондент «Автополигон» Влад, данное ДТП произошло 07.11.2012 в 20:35 на ул.Соломенской 6в (перекресток с ул.Кривоноса).

Предварительно, Mercedes (регистрации Киевской области), двигаясь по ул.Соломенской в направлении Соломенской площади, осуществлял разворот. Уже в крайнем правом из трех рядов происходит столкновение с Subaru, двигавшимся по ул.Соломенской, от Соломенской площади к ул.Алексеевской.

В результате машины разворачивает на 180 градусов и отбрасывает на 20 метров друг от друга - Mercedes обратно на центр перекрестка, Subaru на ул.Кривоноса, где машина выламывает колесо о бордюрный камень.

В аварии пострадал водитель Subaru. Через считанные минуты после аварии подъехала скорая. С переломом ноги мужчину госпитализировали. Водитель Mercedes не пострадал.

У Subaru полностью разбита передняя часть, сработали передние подушки, выломано заднее левое колесо. У Mercedes разбита передняя часть, сработали подушки безопасности. Бампер отлетел метров на 10 от авто.

На место прибыла оперативно-следственная группа, сотрудники которой должны выяснить все обстоятельства ДТП.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны при левых поворотах/разворотах. Необходимо учитывать и возможное превышение скорости участниками движения, и неиспользование фар, даже в темное время суток.




Коментарі — 0