Джип влетел в столб: водителя доставали с помощью спецоборудования (ФОТО)

В среду, 10 июля, под утро на Оболонском проспекте, недалеко от Московского моста, произошло серьезное ДТП. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

Здесь «Митсубиши» Аутлендер, который двигался по улице Набережно-Рыбальской в направлении Оболони, ни с того ни с сего изменил направление движения и на полном ходу, не тормозя, врезался в электроопору.

Насколько мощным был удар - можно судить по фотографиям. Теперь автомобиль вряд ли подлежит ремонту и выведен из строя навсегда.

После такого удара на дороге оказались аккумулятор и другие агрегаты, находящиеся в моторном отсеке.

Произошла авария в районе 6:00 утра – на дороге практически не было транспорта и надо полагать, что водителю никто не мешал.

Что касается самого 32-летнего рулевого, то у него множественные ушибы тела, закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы ребер и голени. С этими травмами от оказался в больнице.

Стоит отметить, что освобождали водителя из иномарки спасатели с помощью спецоборудования.

Судя по всему, мужчина был трезв, а вот что послужило причиной ДТП, помимо превышения скорости, сказать сложно.

Можно предположить, что в такое ранее утро водитель мог на секунду вздремнуть или на что-то отвлекся, скажем, на звонок мобильного.

Также выяснилось, что автомобиль зарегистрирован в Запорожской области и за рулем был не его владелец.

Прибывший собственник машины был шокирован увиденным.

Следствие безусловно выяснит причину ДТП, а вот водитель с владельцем машины будут выяснять отношения по отдельному плану.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів