Киевлянке вернули украденную «автовором» сумку через несколько минут после преступления

Киевлянке вернули украденную сумку через несколько минут после преступления, говорится в сюжете ТСН.

Женщина остановила машину на светофоре, и как раз была увлечена телефонным разговором, когда вор схватил через открытое окно лежавшую на сиденье сумку и помчался прочь.

Автовладелица подняла шум. Ей повезло, потому что в этот самый момент рядом проходил участковый милиционер, который и догнал вора.

«У задержанного была изъята сумочка потерпевшей, в которой находились документы, ключи от квартиры и кошелек с крупной суммой денег», - рассказал участковый инспектор милиции Днепровского РУ Михаил Хомицкий.

Выяснилось, что задержанный лишь недавно вышел из тюрьмы. Теперь ему грозит до 4-х лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів