Комендант Киевсовета опроверг слухи о мародерстве активистов

Активисты не выносят оргтехнику из помещения Киевского городского совета и не занимаются мародерством. Об этом в субботу, 15 февраля, заявил комендант здания Киевсовета Руслан Андрийко.

«В последние месяцы у нас не было с этим никаких проблем и никто ничего не воровал, а сейчас появляются такие сообщения... Сейчас в последний момент некоторые чинуши пытаются таким образом очернить наш протест. Активисты в Киевсовете таким не занимаются. Это не наш метод, мы мародерством не занимаемся и я никаких указаний не давал чтобы выносили оргтехнику», – сказал г-н Андрийко.

В ответ же на вопрос, возможно ли, что активисты или люди под видом активистов по собственной инициативе выносят оргтехнику из помещения Киевсовета, он сказал: «Я думаю, что это исключение. Сейчас такая ситуация».

Также Руслан Андрийко сообщил, что сейчас прекращен допуск работников Киевсовета в здание. «Чтобы не было никаких проблем, никаких вопросов к нам.... До этого момента, у нас с ними не было никаких конфликтов», – сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів