Киевляне о выступлении Януковича: «И что это было?»

С самого утра киевляне в соцсетях обсуждали предстоящее выступление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону. Но то, чего народ ждал так долго, многие просто пропустили. Настолько короткой была речь.

- И что это было? А как же вопросы журналистов? – возмущаются пользователи соцсетей.

- Слова гимна явно нужно повторить, - сетуют другие, намекая на цитату Януковича «Ще не вмерла в Украине и слава, и воля» в конце спича.

Умудряются киевляне и шутить. К примеру, над ручками.

- Во время выступления Януковича не пострадала ни одна ручка! – пишет в соцсетях Сергей.

А тем, кто выступление пропустил, народ в двух словах пересказывает содержание речи Виктора Федоровича.

- Итоги подвести просто: «Все бандиты, запад ослеп, он президент, будет бороться, все не легитимно», - излагают 3-минутный спич пользователи соцсетей.

-- Янукович в Ростове: «Я жив»

Пресс-конференция прошла в зале «Аметист» ростовского выставочного центра «Вертолэкспо». Вместительность зала рассчитана на 1100 человек, но собрались примерно полторы сотни журналистов. Аренда зала - 17 тысяч гривен (70 тысяч рублей).

-- Цитатник

О здоровье

- Во-первых, поскольку в Украине распространяются обо мне всякие слухи, хотел бы сказать, что я жив. Хотя не могу сказать, что я чувствую себя хорошо, потому что не могу без глубочайшей страшной тревоги видеть то, что происходит в Украине.

О выезде из Украины

- Я никуда не сбегал. В момент захвата радикалами правительственных зданий и администрации президента, по сути антиконституционного захвата ими власти с оружием в руках, я находился, как вам всем известно, в Украине: в Харькове, потом в Донецке, потом в Крыму. Еще раз: в момент переворота я не покидал территорию Украины.

В эти дни против меня неоднократно пытались применить террористические методы действий. Не удалось.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів