Майдан соберется на очередное вече

27 июля в 12.00 на Майдане в Киеве пройдет очередное общественное вече. Об этом сообщил медиа-центр Майдана.

На повестке дня стоят вопросы о военном положении и деятельности руководства АТО, а также организации помощи военным и добровольческим батальонам за счет общества.

- На Вече будут проголосованы вопросы об одобрении проектов сообществ Майдана относительно способов прямой непосредственной ответственности властных элит перед страной и обществом, - сказано в сообщении.

21 июля прокуратура Киева завела дело на должностных лиц КГГА за беспорядки, которые происходят на столичном Майдане. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Дело квалифицировали по ч.2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность).

К слову, 18 июля Генпрокурор Украины Виталий Ярема уже предупреждал о том, что займется киевской властью, если ситуация на Майдане не улучшится.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів