На охрану порядка во время футбольного матча в Киеве выведут почти две сотни милиционеров

Министерство внутренних дел выделило 180 милиционеров для охраны порядка в центре Киева во время матча Лиги Европы УЕФА «Заря» (Луганск) – «Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды), который состоится сегодня, 21 августа, в 20:45 на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киеве.

«Для обеспечения охраны общественного порядка и территории прилегающей к стадиону во время проведения футбольного матча выделено более 180 сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины», - говорится в сообщении.

МВД призывает болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів