Ночью на столичной АЗС устроили стрельбу

Ночью на автозаправке в Киеве произошла стрельба.

По словам очевидцев произошедшего, несколько мужчин сделали около десяти выстрелов, а потом сели в машину и уехали.

В результате стрельбы пострадал охранник АЗС, которого доставили в больницу. Мужчина получил ранение бедра и множество ушибов. Пострадавший пока отказывается давать показания.

На месте происшествия полицейские обнаружили девять гильз, вероятнее всего, от травматического оружия. Машину, на которой скрылись стрелявшие, нашли в Деснянском районе столицы. Водитель и пассажир задержаны. Продолжается расследование.

Как сообщает ОК ГУ Нацполиции в городе Киев, между владельцем и арендатором автозаправки происходит гражданско-правовой конфликт, правоохранители выясняют, связана ли стрельба с этим фактом.

Источник: Индустриалка

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів