Facebook вводит новую функцию в Instagram и Messenger

Facebook вводит новую функцию в Instagram и Messenger

Facebook вводит новую функцию в Instagram и Messenger

Фото из открытых источников

Теперь в приложениях можно создавать групповые беседы

Компания Facebook ввела обновление для Messenger и Instagram. Отныне в приложениях можно создавать групповые беседы. Об этом пишет The Verge.

Facebook заявила, что возможность создавать групповые беседы является огромным шагом вперед в амбициях компании. Сейчас обновления уже испытали 70% пользователей Messenger и Instagram.

Отмечается, что отныне в групповых беседах можно создавать опросы на любые темы. Компания добавила в Messenger индикатор, что отображает количество людей, которые одновременно набирают сообщение. Впрочем, пока неизвестно, появится ли этот индикатор в платформе фотоблога.

В частности, появилась возможность использовать функцию Facebook Watch Together, чтобы просматривать свою ленту Instagram вместе с друзьями.

Напомним, Netflix запустил украинскую версию сайта.

Также, Amazon показала своего первого робота для дома.

К слову, Южнокорейский антимонопольный регулятор оштрафовал американскую компанию Google на $177 млн за чрезмерное доминирование на рынке.

Также, уже этой осенью Google должен презентовать свой новый смартфон – флагманский девайс с необычным дизайном Pixel 6, который уже прозвали убийцей iPhone. Внешность девайса не секрет – фотографии телефона давно появились в интернете. А вот видео новинки до сих пор не было.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: