Флешмоб в России: умереть в Украине – это не страшно

Флешмоб в России: умереть в Украине – это не страшно
В России объясняют, что такое 1% мобилизованных, на примере картофеля фри и косметики
фото из открытых источников

Картофель фри и помада: мобилизованных россиян приравняли к еде и косметике

В России блогеры решили запустить «успокаивающий» флешмоб. Они приравнивают мобилизованных россиян к картофелю фри и косметике.

Главная цель удивительного флешмоба – успокоить россиян на фоне мобилизации в стране. Автор такого флешмоба Анна Белозерова уверяет, что якобы 300 тысяч человек, которых официально хочет мобилизовать кремль – это 1% от всех мобилизационных резервов россии.

Следовательно, если следовать логике блогерки – причин для паники из-за частичной мобилизации нет, потому что 300 тысяч человек не так уж много.

«Вы могли бы наесться с палочкой фри из целой пачки картофеля? Думаю, каждый ответил бы – нет. Ведь палочка фри – это всего 1% большой картофельной порции. И этот 1% так ничтожно мал. К чему это я? Твоя паника – цель противника», – написала Белозерова.

Флешмоб в России: умереть в Украине – это не страшно фото 1

Обесценивающий человеческую жизнь тренд активно подхватили россияне и начали сравнивать 300 тысяч человек, которых официально хочет мобилизовать кремль с 1 мармеладкой из упаковки, с 1 помадой из косметички.

Флешмоб в России: умереть в Украине – это не страшно фото 2
Флешмоб в России: умереть в Украине – это не страшно фото 3

Стало известно, куда РФ планирует отправить мобилизованных.

Между тем, на российских границах собрались длинные очереди из граждан РФ, желающих покинуть свою страну после объявления частичной мобилизации. В соцсетях обнародовано немало видеоочередей на границах России с Финляндией, Грузией, Казахстаном, Монголией и другими государствами.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: